Расчет стоимости
Вызвать замерщика
Вызвать замерщика

Теплопакет 2.0

Теплопакет 2.0 – новый стандарт для рынка светопрозрачных конструкций!!!

Преимущества Теплопакета 2.0 по сравнению с обычными стеклопакетами:

- Пластиковая дистанционная рамка обладает значительно меньшей теплопроводностью, по сравнению с алюминиевой. За счет этого,  так называемый "мостик холода", который создаёт алюминиевая рамка, исчезает.

- Специальное мультифункциональное стекло в Теплопакете 2.0 имеет характеристики значительно превосходящие обычное энергосберегающее стекло. В частности, у мультифункционального стекла выше отражательная способность ультрафиолетовых лучей, а также выше прозрачность.

- Для изготовления Теплопакета 2.0 применяются только специально разработанные герметики, которые не содержат сажи, ртути и её  соединений. Эти герметики обладают большей адгезией, за счет чего увеличивают срок службы Теплопакета 2.0. Также используется только специально разработанное молекулярное сито с улучшенными характеристиками.

При  приобретении пластиковых окон с Теплопакетами 2.0 вы получаете:

- Более эффективную защиту от жары в летний период за счет фильтрации ультрафиолетовых лучей и от холода зимой, за счет высокоэффективного комплекса из специально разработанных пластиковой дистанционной рамки, молекулярного сита и герметиков.

Все вышеперечисленное - это экономия ваших средств на отоплении, кондиционировании, освещении.





Сегодня компания "КлассОкна-ннн" предлагает ПВХ изделия с Теплопакетом 2.0 по цене обычного стеклопакета. ТОРОПИТЕСЬ, ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОГРАНИЧЕНО. Акция действует только до 31.10.2015г.

Контакты в Нижнем Новгороде :

  • телефоны:
    +7 (831) 7413472, +7 (831) 7413472 (Центральный офис);
  • форма обратной связи сайта;
  • электронная почта nizhniy@klassokna.ru;
  • личные контакты менеджеров: ICQ, эл. почта (вверху справа).

Контакты в регионах: