Расчет стоимости
Вызвать замерщика
Вызвать замерщика

REHAU Delight-design

Разработка компании REHAU – система оконных профилей Delight-Design – стала воплощением современных тенденций в архитектуре и дизайне. Среди них - увеличение светопрозрачной поверхности окна, акцент на естественном освещении и гармонии с окружающей природой.

Техническое решение компании REHAU в профильной системе Delight-Design позволяет сократить высоту профиля створки и обеспечить в помещении увеличение до 10% уличного света, по сравнению с другими системами. В совокупности с высокими теплозащитными характеристиками и доступной ценой – это является основополагающим фактором при выборе новых окон для жилых помещений. Как уже упоминалось, увеличение светового проема окна не влияет на теплозащитные характеристики окна, благодаря использованию 5-камерной конструкции и монтажной ширины 70 мм.

Это можно проследить в технических характеристиках:

  • Cопротивление теплопередаче профилей системы Delight-Design, составляет 0,8 м2°С/Вт.
  • Профили Delight-Design поставляются в морозостойком исполнении по ГОСТ30673-99.
  • Возможностью установки стеклопакета толщиной до 41 мм.
  • Степень блеска поверхности на уровне 30-40 GE

Благодаря таким техническим зимой в доме будет тепло и светло, а летом, в жару – прохладно и комфортно. Высокий уровень глянца поверхностей профильной системы Delight-Design, придает изящность и дороговизну пластиковым окнам, при их достаточно невысокой стоимости. Кроме этого, несколько вариантов исполнения дают более широкие возможности для дизайна, например створки могут быть в базовом или фигурном исполнении. При этом первая универсальна для любого помещения, а вторая – с округлыми формами и изящным рельефом декоративного штапика – настоящая находка для дизайнеров.

Компания "КлассОкна-ннн" предлагает высококачественные пластиковые окна и двери из этого профиля. Получить консультацию или сделать заказ можно по телефону, в ближайшем к Вам офисе (см. раздел Контакты) или через форму обратной связи.