Расчет стоимости
Вызвать замерщика
Вызвать замерщика

REHAU Brilliant-design

REHAU-Brilliant-Design (ПВХ окна)

Пятикамерный профиль с 70-мм системной глубиной REHAU-Brilliant-Design

Система оконных профилей REHAU Brillant-Design удовлетворяет самым высоким требованиям: значение коэффициента kr=1,5 Вт/м2К делает окна, изготовленные из профилей системы REHAU-Brillant-Design пригодными для домов с пассивным отоплением. Такие окна имеют повышенную звукоизоляцию, поскольку в них могут быть установлены стеклопакеты толщиной до 41 мм. Блестящая поверхность профиля, скосы или закругления на внешней стороне створки и изысканная цветовая палитра впечатляют.

Преимущества:

  • великолепный внешний вид благодаря высококачественной блестящей поверхности, створке с закруглениями или скосами на видимой поверхности и широкой гамме цветовых решений;
  • пригодна для использования в домах с низкими энергозатратами благодаря теплоизолирующей пятикамерной конструкции с системной глубиной 70 мм, значение коэффициента k = 1,2 Вт/м2К;
  • приборы запирания, закрепляемые через 3 стенки из ПВХ или дополнительно в стальное армирование;
  • благодаря высоте наплава коробки 20 мм с внешней стороны окна достигается ширина прилегания уплотнения 7 мм. В сочетании с внутренним прилеганием шириной 8 мм обеспечивается непроницаемость швов до группы нагрузки С;
  • ширина камеры армирования 35 мм делает возможным применение армирований с высокими статическими свойствами;
  • косой фальц у рамы и створки для обеспечения водоотвода;
  • элегантные 20 градусные скосы на видимых внешних поверхностях придают оконным конструкциям из профилей REHAU-Brillant-Design элегантный внешний вид.

REHAU-Brilliant-Design (ПВХ двери)

Дверные профили REHAU-Brillant-Design

Многочисленные преимущества звучат убедительно:

  • великолепная тепло- и шумоизоляция благодаря четырехкамерному строению створки и пятикамерному строению коробки и системной глубине 70 мм;
  • высокая надежность двери в связи с массивным стальным армированием, проходящим по всему контуру дверной створки;
  • высокая прочность конструкции, благодаря специальным сварным угловым соединителям;
  • возможно применение усиленных приборов запирания, так как паз приборов запирания допускает размеры деталей от 16 до 24 мм.

Дизайн – от классического до современного
Система дверных профилей REHAU-Brillant-Design привлекает изяществом за счет радиусов 2-4 мм и уклонов 20°. В сочетании со специальными алюминиевыми накладками можно достичь такую совершенную форму двери, которая напомнит вам небезызвестный дизайн оконной системы REHAU-Brillant-Design. В качестве вариантов решения по форме двери вам предлагаются элегантные скосы и закругления. Системы дверных профилей REHAU-Brillant-Design представлены в декоративном исполнении, как в однотонных цветах, так и под цвет древесины. Кроме того, лакированные двери имеются во всех цветах RAL, а алюминиевые накладки во всех цветах RAL и цветах анодирования.

Устойчивость
Стальное армирование с высокой надежностью связано по углам створок специальными сварными соединителями и образует жесткий замкнутый контур. Так достигается высокая прочность и стабильность конструкции.

Теплоизоляция
Профили имеют двух- или четырехкамерное строение. Таким образом, несмотря на продиктованное высокими требованиями к стабильности изделия применение массивного стального армирования, обеспечивается хорошая теплоизоляция конструкции.

Плотность
Два контура уплотнений обеспечивают высокое сопротивление воздухо- и водопроницаемости. В области порога уплотнение также состоит из двух контуров. Высота наплава 20 мм в коробке и створке обеспечивает широкую зону прилегания уплотнения – 7 мм с внешней и 8 мм с внутренней стороны. Благодаря этому, для входных дверей было достигнуто высокое значение сопротивления воздухо- и водопроницаемости (группа нагрузки А).

Удобство эксплуатации
Двери REHAU-Brillant-Design открываются и закрываются с приятной легкостью.

Очистка
Благодаря наклонной гладкой поверхности, фальц коробки легко очищается.

Взломобезопасность
Крепление несущих деталей приборов запирания осуществляется через 3 стенки из ПВХ, и, дополнительно, через стальное армирование. Так обеспечивается надежная передача веса створки. Благодаря смещенному пазу приборов запирания (13 мм) возможно применение усиленных деталей приборов запирания и, как следствие, увеличение взломобезопасности входной двери.

Компания "КлассОкна-ннн" предлагает высококачественные пластиковые окна и двери из этого профиля. Получить консультацию или сделать заказ можно по телефону, в ближайшем к Вам офисе (см. раздел Контакты) или через форму обратной связи.